Задержка
Здравствуйте. Мне 19,Задержка 27 дней, тесты отрицательны, ходила к генекологу, сказала что через неделю сделать повторный тест, сделала, тоже отрицательный, сказала, что с половыми органами все хорошо, начались 17 марта, на следующий день положили в больницу с ангиной, кололи антибиотики, думала что из за этого задержка, теперь не уверена, цикл 28 дней, патологии нет, не была беременна, абортов нет, первый раз такая задержка.
Добрый день! Сделайте анализ на ХГЧ, что бы точно убедиться , что Вы не беременна. Бывает тест (в 7-10% отрицательный, а беременность есть). Если ХГЧ норма подождите еще дней 7-1и если не пойдут сделайте УЗИ. Такая ситуация может быть иногда сама по себе (не было овуляции в данном цикле например), а может быть и вследствие перенесенной ангины.