СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Доброго времени суток. Подскажите ,пожалуйста, с чего начать. Хотим с мужем ребенка. Один уже есть. Но дело в том, что полтора года назад делала два медикаментозных аборта с разницей пол года. Теперь , недавно было зачатие, тест показывал 2 полоски, пока я ждала дня записи к гинекологу, случился выкидыш на маленьком сроке. Подскажите как забеременеть, что нужно сделать, может обследоваться стоит? Или витамины пропить?

15 Мая 2019·Просмотров: 129·Алина, Ижевск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
У Вас была задержка и Вы делали тест?
Начать с обычного узи малого таза и мазков на инфекции
Так же мазки надо сдать партнеру

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.