Слезяться и красные глаза
Неделю болею, во время болезни начали краснеть каждый день глаза, сейчас очень жестко болят, красные все, ночью вместе слипался один глаз, сейчас из другого гной идет. Провериться не могу так как нахожусь в другой стране. Что делать не знаю. Еще постоянно пелина в глазаъ появляется. Что делать подскажите? фото глаза тут https://yadi.sk/d/jiaafTu16BJpGg
Здравствуйте какие капли и лекарства есть ?
Елена, никаких, что купить?
Здравствуйте. Что есть с собой из препаратов?
Виктория, я всю неделю пил солпадеин, всякие сосачки, мирамистин, что надо я куплю
Здравствуйте! Тобрекс капайте
Маргуба, а что у меня такоое?
Вирусно- бактериальный конюнктивит.
Ещё лучше- офтальмодек.
Принятый ответ
Можно окомистин или даже глазные капли ципрофлоксацина
Маргуба, А можете подсказать у меня еще всю неделю не могу вылечить качель, горло очень сильно больно глотать, проходит но на очень мало, и нос забит. дня 4 назад была темпеатуа но я ее сбил и после этого как раз начало болеть сильно горло.
Мазь Тетрациклиновую, капли Левомицетиновые можно. Если аллергии нет.
Здравствуйте, аллергия есть на что-нибудь? Капли с ципрофлоксацином или тобрамицином( по 1 капле в оба глаза 5-6 раз в день) + кларитин 1 таб в сутки (7-8 дней)
Для горла рассывать доритрицин 1*5 РД
Д после еды. Пить левофлоксацин 500мг в день 5-6 дней.