Часто хожу в туалет

Всю жизнь довольно часто хожу в туалет(по маленькому),но последние несколько дней стало очень часто,и ещё ощущение,что недописал(это очень мешает во время контрольных,не могу сконцентрироваться) А скоро экзамены,даже не знаю как их писать при таких частых позывах.. Началось это на той неделе,до этого было терпимо

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ мочи и крови для начала, сделать узи органов малого таза и почек. И показаться урологу.

Здравствуйте. Надо проверить на инфекции - ОАМ, посев мочи на стерильность, УЗИ почек, мочевого пузыря. Исключите нейрогенный мочевой пузырь. В детстве энуреза не было? Позвоночник в поясничном отделе не беспокоит?

Сдайте ОАМ, для начала. Дальше посмотрим