Почему как будто проводится ток в районе сердца по середине, и идут покалывание по всему телу

Здравствуйте, проблема в том что я спокойно занимался своими делами и вдруг в районе сердца началось покалывание по всей грудиной, в челюсть тоже отдавало, страх смерти, и немного тошнота была, при этом этот эффект то продолжается то исчезает, не знаю что делать.

Эсенциональная первичная гипертонзия
19 лет

Здравствуйте!
Пройдите обследование - экг, эхо кс.