Утолщение хориона

Добрый день.Сегодня на узи сказали утолщение хориона по задней стенке на 5 мм .Скажите это опасно?? Еще уменишьлось желтое тело было 22 стало 16 .Очень боюсь.Срок 6 недель.неделю назад выписали была на сохранении .двурогая матка

Нет
27 лет

Юлия, здравствуйте. Нет, это ничем не опасно, не переживайте. А желтое тело постепенно должно регрессировать. Сердцебиение видят по УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, добрый вечер.Да 113 ударов в минуту.

Тогда все отлично, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, большое спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста и легкой беременности Вам)

Добрый день! Прикрепите результат узи

По результату узи все отлично! Вы принимаете препараты прогестерона?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, приниаю дюфастон