Без еды
Здравствуйте! Была в командировке три недели. Оставляла кошку на соседа, но "добрые люди" сказали, что кошку не кормили. Ведёт себя кошка как обычно, на еду не кидается, спокойная. Могла ли она голодать? Очень переживаю
Здравствуйте. Не очень понятно. Если у нее небыло еды, она голодала, Если была еда, Не голада.
За 3недели, без еды и воды, кошка бы умерла, может все таки кормили?
Здравствуйте! Оцените внешний вид похудела ли кошка ? Если кошка выглядит , как обычно ест , пьет, ходит в туалет то значит кошку кормили и все нормально поменьше слушайте "добрых людей" , если они не видели то не обязательно кошку не кормили