Антитела к ВЭБ
Ребенок 11 лет.Два года назад после аквапарка переболела лови,потом месяц температура,белок в моче 2.6,лечение в стационаре и диагноз постстрептококковый гломерулонефрит.Сегодня получили анализы.Антитела к ВЭБ капсидный 32.89,ядерный 21.88,ранний 0.1.Что делать?Ребенок в принципе неплохо себя чувствует,но устает.
51 год
Здравствуйте. За ребенком необходимо просто наблюдение. По анализу наличие вэб инфекции и иммунитета к ней.
Алексей, а есть ли смысл в приеме валцикловира,Изопринозина и имунофана?
Гломерулонефрит это аутоимунное заболевание, могут ли эти препараты навредить ,ведь идёт стимуляция иммунитета?
Достаточно только приема валацикловира.