Повышен Тропинин 1 в крови

Здравствуйте ! Сегодня сдавала кровь. В анализе крови количество Тропинина1 7нг/л. Какова может быть причина? Нужно ли срочно обратиться к врачу? Все остальные анализы в норме. Год назад делали стенирование сосуда.

Стенокардия, год назад делали стенирование сосуда
63 года

Здравствуйте.

Нужно смотреть референсы лаборатории, анализаторы все разные. Но похоже, что это норма (обычно до 14 нг). Делать ничего не нужно

Елена, спасибо !