Растительность на лице
Доброго времени суток! Мне 29 , у меня не густая борода. Короткие стрижки делать можно, но длинные не имеет смысла. Тестостерон , потенция в норме. У отца, деда густая борода. Раньше не обращал на это внимание, но хочется отрастить густую бороду. Единственное у меня бывает повышенная тревожность, из-за стрессовой работы. Пью хорошие витамины, занимаюсь спортом по возможности, стал ухаживать за кожей лица. Раньше много курил, но сейчас бросил, алкоголь редко. Подскажите как исправить ситуацию. Заранее благодарен.
Можно использовать стимуляторы роста волос, мезотерапию. Обратитесь к трихологу или косметологу