Отит

Неделя болит ухо ноет и пульсирует Сходила к врачу точно мне ничего не сказал дал лекарства капать в нос и ухо Но не сказал сидеть ли дома или продолжить ходить в школу А так же не сказал какой у меня отит Скажите пожалуйста вести ли постельный образ жизни или продолжить ходить в школу

Здравствуйте, назначили антибиотик?рекомендован домашний режим на 5-7 дней