Посинели ноги при стрессе у ребёнка 4 мес
Здравствуйте, сейчас ребёнок подавился водой и сильно напугался,очень плакал, держать его вертикально я заметила что ножки не много посинели , что это может быть? Ни каких потологий не наблюдалось .
Нет
26 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Это в результате повышенной возбудимости произошел спазм периферических сосудов. При успокоении и согревание синева самостоятельно исчезнет