Высыпания на пальцах — вопрос №1318092
Ребенку 14 лет, на руках появились высыпания. Выглядит как прозрачные пузыри, не чешется,не беспокоит. На всех пальцах рук, на некоторых сильно заметно,на некоторых нет. Больше со стороны ногтя, на пару пальцах есть на подушечках
Возраст: 14
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!