Правильное жевание

День добрый, Я стал за собой замечать, что пережёвываю пищу только одной стороной, изучив информацию Я понял что это не правильно. У меня возник вопрос как правильно жевать: двумя сторонами одновременно или лучше чередовать?

Нет
22 года

Добрый день , нужно жевать пищу на разных сторонах во время приема пищи . Если жевать на одной стороне будет неравномерная нагрузка на зубы и неправильное распределение жевательного давления .