Гемангиомы?
Здравствуйте, в один момент времени появились красные точки на коже. Это гемангиомы? Опасно это или нет?
Здравствуйте.
Гемангиомы, доброкачественные образования. Не склонны к перерождению. Не опасны.
Генетически запрограмированны.
С целью эстетической коррекции, если беспокоят, можно удалять: лазером, электрокоагуляцией, радиоволновым методом.
*избегать травматизации и солнечных ожогов.
Юлия, появились пол года назад, если на них нажать, то бледнеют
Принятый ответ
Да, это они, бывают разные: от плоского пятна до выпуклых. Пропадает, потому что сосудистые, да.
Здравствуйте, Анна
Действительно похожи на гемангиомы, ничего страшного нет
Плановая консультация дерматолога для проведения дерматоскопии
Здравствуйте
Красные точки это гемангиомы
Ничем не опасны
Могут исчезнуть со временем
Принятый ответ
Анна,здравствуйте
На фото гемангиома-доброкачественные сосудистые образования,они не опасны.Возникновение из связано с генетическими особенностями.
Необходимо наблюдение,лечение не требуется.
Если беспокоят Эстетически-можно удалить,но вероятность возникновения их еще так же остаётся.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Это сосудистые звёздочки
Сами появляются, сами проходят
Если беспокоят эстетически, можно удалить лазером
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Это проявления гемангиом, доброкачественные сосудистые образования.
Не опасное для здоровья.
Проходят самостоятельно.
Можно очно осмотреть у дерматолога и удалить электрокоагулятором или оставить под наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте, это гемангиомы-доброкачественные сосудистые образования . Ничего страшного нет. В целях эстетки можно удалить
Анна, добрый вечер!
Это паукообразные гемангиомы. Единичные - вариант нормы, при множественных необходимо исключить нарушение функции печени, также это может быть связано с приемом оральных контрацептивов.
Здравствуйте. Необходим очный прием для просмотра в дерматоскоп для исключения озлокачествления
Алексей, Здравствуйте, гемангиома может стать злокачественной?
Любое высыпание может быть доброкачественным или злокачественным. Все мы боимся злокачественных, потому что немедленно необходимо решать что делать химиотерапия или операция