Поносит .

Кошке 8-9 месяц.После приема барэр от течки( 1таб в сутки10 дне) Поносит 4ты день.Врач назначил смекту и формагель.Кошка ОЧЕНЬ вялая.Интересует так должно?? Или отравления.В инструкции розрешено только 8 таблеток.???

Здравствуйте. Нет такого быть не должно, сдайте кошке анализы крови и сделайте узи брюшной полости, у другого специалиста.