Не могу справляться с истерикой — вопрос №1318474
В целом всегда была жизнерадостной. Изменения почувствовала в университете. Я училась на врача и со второго курса работала параллельно. В те времена было просто плохое настроение. Почувствовала разницу, когда меня сократили в связи с закрытием отделения, и пол года я не работала. Поэтому все свела тупо к усталости. После университета переехала в пригород спб и начала работать педиатром. Первые пол года почти не помню, помню, что были истерики на фоне работы, боялась совершить ошибку. Постоянно была в поликлинике. К этому еще добавляло количество детей. На шестерых педиатров у нас было больше 10 тысячи детей. Я могла за четыре часа провести 50 человек и потом идти на 30 вызовов. Каждый день по 3-5 первичных патронажей. Жалобы в министерство на то, что от меня не зависело. Отношение с молодым человек становились все хуже, а мы встречались уже седьмой год. Я начала часто выпивать, много спать, располнела до 92 кг. И в какой-то момент изменила своему близкому человеку. Сказать я не смогла. Жила с этим почти год. В итоге начала заниматься с психологом, потому что становилось всё хуже. Призналась своему молодому человеку, так как чувств не было. Он все понял, простил, но мы разошлись. И тут стало все намного хуже. В первые недели я не могла есть. Еле работала. Была рвота. В моменте, когда я сказала рлдителям про расставания, они меня не поддержали. Папа потребовал объяснений почему мы расстались, буквально срываясь на меня. Мама утверждала, что надо просто родить ребенка. Единственное поддержкой был психолог. Но позволить я его себе не могу в таких количествах, так как зарплата становилась все меньше. В ноябре на полторы ставки я получила 57 тысяч. Отработав 20 смен по 12 часов на вызовах неотложной помощи. Мы делали по 30 и более вызовов. Начальство стало требовать делать еще больше, так как все вызовы не перекрывались. Я уволилась. Весь этот период было истерики почти каждые три дня. Спасала моя мама. Но мне ее жаль, ей тяжело это слушать. Я поработала еще пару месяцев и решила уехать, подумав, что дело в месте. Поехала ближе к родителям в маленький город. Здесь мне все рады, так как врачей мало. И вроде все и хорошо. Но истерики, плохое настроение, отсутствие аппетита, перепады настроения, тревога, давка за грудиной со мной переехали и в этот город.
Возраст: 27
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!