Мазок показал воспаление

Сдавала мазок, для проверки проходимости оставшейся трубы, он показал воспаление, ещё раз сдала мазок в кожвендиспансере, тут сказали венерических заболеваний нет, но есть : ureaplasma Parfums ДНК, гэ/мл -6,97×10^6. Можете назначить лечение. Талон взяла, ждать 2 недели

Варикоз, мочекаменная болезнь
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. таб. Вильпрафен Солютаб 1 таб 2 раза в сутки 10 дней. Одновременно принимайте любые пробиотики (Аципол к примеру). Во влагалище св. Нео Пенотран по 1 св. на ночь 7 дней, затем св. Лактожиналь по 1св. утро и вечер 7 дней. После окончания лечения контроль мазка через 10-14 дней.

Кристина, спасибо. Как купить антибиотик без рецепта. Есть решение?

Добрый день
Доксициклин 2 р/д 10 дн, во влагалище нео-пенотран на ночь 7 дней, затем вагинорм С 7 дней
Пробиотики с первого дня лечения внутрь(хилак форте, актофлор)

Здравствуйте. Принимайте юнидокс солютаб по 1т 2 раза в день 7 дней + для кишечника линекс или аципол. Одновременно вагинально свечи нео пенотран по 1 свече 8 дней и затем ацилакт по1 свече 10 дней для восстановления лактофлоры.

Здравствуйте!
Лечение уреоплазмы: доксициклин 100мг 2 раза в день 7 дней перорально, на второй день приёма доксициклина- -флуконазол 150мг, свечи Клион Д по 1 свече 1 раз в день на ночь 7 дней, далее по окончанию этих свечей- свечи с молочной кислотой в течении 10 дней, так же по 1 х 1 раз в день на ночь (Фемилекс, Лактожиналь, Ацилакт и т.д., любые). После всего этого курса - препараты для кишечной микрофлоры 14 дней любые( Линекс, бифиформ и т.д., любой).

Здравствуйте, Галина!Рекомендую Вам пропить Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки 7 дней, проставить свечи Тержинан по 1 на ночь 6 дней, затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в сутки вагинально,контроль мазка через 10-14 дней после окончания лечения.

Здравствуйте!
Лечение уреаплазмы:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1таб 100мг 2раза в день 10дней + прием пробиотиков (Линекс, Аципол)
2. Св Нео-Пенотран по 1 св на 10 дней вагинально
3. После них свечи Ацилакт или Лактожиналь по 1 на ночь вагинально 10дней для восстановления микрофлоры влагалища

После лечения контроль анализа через 14 дней

Здравствуйте. У вас есть жалобы?