Анализ на Нипт

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько точен Нипт и можно ли ему доверять? ............. ...... ... ..... . . ...... ........... .

41 год

Здравствуйте. НИПТ достоверный и информативный на 99%

Здравствуйте. Это очень точный анализ, достоверен на 99%.

Принятый ответ

Здравствуйте!
НИПТ достоверен на 99%, исследуется кариотип плода (хромосомный набор)
Данный анализ очень точный, вероятность ошибки, практически исключена

Здравствуйте, точность НИПТ 99 %, и определяет именно хромосомный набор, (генетический набор)

Принятый ответ

Здравствуйте! Точность достаточно высокая, но конечно не 100%. НИПТ точен на 98-99% .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, данному исследованию можно доверять.
Вероятность ошибок не больше 1-2%

Здравствуйте, Екатерина!Достоверность НИПТ составляет 99%.