Анализ на Нипт
Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько точен Нипт и можно ли ему доверять? ............. ...... ... ..... . . ...... ........... .
Здравствуйте. НИПТ достоверный и информативный на 99%
Здравствуйте. Это очень точный анализ, достоверен на 99%.
Принятый ответ
Здравствуйте!
НИПТ достоверен на 99%, исследуется кариотип плода (хромосомный набор)
Данный анализ очень точный, вероятность ошибки, практически исключена
Здравствуйте, точность НИПТ 99 %, и определяет именно хромосомный набор, (генетический набор)
Принятый ответ
Здравствуйте! Точность достаточно высокая, но конечно не 100%. НИПТ точен на 98-99% .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, данному исследованию можно доверять.
Вероятность ошибок не больше 1-2%
Здравствуйте, Екатерина!Достоверность НИПТ составляет 99%.