Прежде временное семеизвержение

Здравствуйте, у меня прежде временное семеизвержение, сделал обрезание- не помогло, ездил к врачу он пичкал таблетками- не помогло, что делать? Когда врач увидел как мне сделали обрезание сказал что топором вырубили, может сделать пластику уздечки?

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Как давно была операция?

Евгения, 6 лет назад

Проблема на протяжении 6 лет? Партнёрша постоянная?

Евгения, проблемы всю жизнь, с лет 15, партнёрша не постоянная, была жена, прожили 4 года , но как сами понимаете все превело к разводу, изначально была болезнь фемоз, но как то рестенулось)

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Какие таблетки принимали? Какой эффект даёт применение анестетиков?

Евгений, здравствуйте, т-2, s-3 , я уже не помню что-то еще

Здравствуйте. Попробуйте интимную смазку с анестетиками или Дапоксетин. Подробнее здесь: https://vladmedicina.ru/news/likbez/sredstva-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine.htm

Екатерина, как бы хотелось без всяких смазак , как нормальный человек

Что такое m2 s3?

Евгений, таблетки, вот передомной лежат, мне давали без упаковки, на них написано т-2

Вам необходимо попробовать при половом акте выполнить тест с лидокаином, для этого за 20-30 минут до полового акта на головку наносится на ватке раствор 10% лидокаина на 5-7 минут, после чего проводится половой акт и оценивается го длительность, однако, стоит учитывать, что за счет снижения чувствительности может так же снижаться твердость эрекции вплоть до полного ее отсутствия.

Пришлите фото,прикрепите к вопросу. Возможно, Вас лечили какими-то БАДами, от которых, соответственно, значимого эффекта можно и не ждать.

Необходимо так же проверить уровень гормонов щитовидной железы Т3 общий и ТТГ. Так же необходимо исключить наличие воспаления в предстательной железе, для чего необходимо сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию.
Имея выше рекомендованные данные, можно будет решить в каком направлении дальше двигаться.

Евгений, у меня не получается фото вам прислать, если только на емайл

Можете на эл почту прислать.

Николай , здравствуйте !
Что Вы только не предпринимали ! Хорошо ещё, что ограничились обрезанием и не стали экспериментировать по удлинению или укорочению самого органа, в надежде, что поможет !
А , между тем, патологии у Вас нет никакой ! А если точнее,то имеется небольшая проблема, никак не связанная с половыми органами, с гормональным фоном ! Ваша проблема находится не ниже пояса, а гораздо выше, - в голове !
Подобное встречается у людей, которые по каким - то причинам, подсознательно, находятся в постоянном напряжении и к сексу они не могут подходить легко, раскованно !
Если у Вас получится самостоятельно изменить ситуацию : отбросить все переживания,постоянные ожидания , что опять нарвётесь на неудачу, то сделайте ! А если не получится, то в крайнем случае Вашим доктором должен быть психотерапевт, но никак не уролог !
Полагаю, что у Вас проблема исправимая и она будет устранена в ближайшее время !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Николай, таблетки действительно странные. И все же Вам совет на будущее, если Вам врач дает таблетки без указания действующего вещества, то лучше у такого врача не лечиться. Часто такие схемы выдаются за запатентованные схемы лечения, но на самом деле являются просто на просто способом "вытягивания" денег. А препараты чаще всего являются БАДами или витаминами.
В первую очередь попробуйте провести пробу с анестетиком. Результат можете прислать в л.с.
И еще вопрос, сколько по времени длится половой акт?

Сколько Вам лет?

Принятый ответ

Ваш возраст?Сопутствующие заболевания? Обследования (ТРУЗИ,тестостерон,пролактин,ЛГ,гормоны ЩЖ,мазок на ИППП,секрет простаты)?Половая жизнь регулярная?Кратность?Присутствуют ли у Вас комплексы? Очень скудное описание, соответственно и вопросов много

Здравствуйте. Вы пробовали комплекс кегеля? Это психология вы сами это понимаете. Научитесь контролю

Принятый ответ

Прежде нужно обследоваться и найти причину Вашего недуга. Учитывая то обстоятельство, что это у Вас тянется с момента начала половнй жизни (с 15 лет) скорее всего это синдром парацентральных долек. Когда будет установлен правильный диагноз, будет и верное решение проблемы. Обратитесь к специалисту знающему эти пероблемы и успешно их решающие. Не к4аждый уролог специалист в области половых расстройств. Ну а сексологи, зачастую не знают урологию. Подбирайте специалиста на основании отзывов пациентов (сарафанное радио).

Принятый ответ

Сколько длится половой акт?
Была ли когда-либо нормальная продолжительность?
Перед половым актом Есть тревожное ожидание, что будет неудача?
При мастурбации нормальная продолжительность может быть?
При не традиционных видах секса продолжительность как-нибудь меняется?