Консультация терапевта /

Боль в тазу — вопрос №131903

Доброй ночи.
Боль в тазу переходящая в правую ногу.
Начало болеть месяца 2 назад (не так сильно), потом получила сильный ошиб при падении на том же месте, где и болело.
Болит 2 месяца, боль так и не проходит, обезбаливающие не помогают.

К какому врачу обратиться? Может какие-то снимки сделать? Как я думаю, это защемление нерва.

P.S. Присутствует сахарный диабет. 49 лет.

Педиатр
Здравствуйте. Уровень гликированного гемоглобина последнего какой? Болеть может как вследствие осложнений диабета,так и при защемление нерва или спинномозговой грыжи. Делали МРТ пояснично- кресцового отдела? Посетите невролога
Терапевт
Здравствуйте, хорошо бы сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом показаться неврологу.
Принятый ответ
Педиатр
У вас есть геморроидальные узлы в прямой кишке или анусе? Может быть анальные трещины?
Клиент
Дарья, часто бывает геморрой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника стоит выполнить и посетить невролога
Педиатр
При геморрое 3-4 степени часто бывают иррадиирующие боли в таз или ногу. Кровь во время дефекации бывает? Или боль в анусе?
Клиент
Дарья, 2 дня назад делали массаж, после этого была кровь
Хирург
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕВГЕНИЙ !
Если был бы перелом костей таза , то Вы на ногах не смогли бы перенеси 2 месяца ! Скорее всего, у Вас имеет место поясничный остеохондроз с правосторонней люмбоишальгией !
Если имеется возможность обратиться к неврологу, то обращайтесь. Они в таких случаях назначают рентгенографию пояснично - крестцового отдела позвоночника, за одно и исключили бы маловероятную трещину. А если по каким - то причинам нет пока возможности обратиться, то я мог бы написать Вам лечение.
Гомеопат, Терапевт
Да Вы правы. Боль связана с раздражением нервов возможно пояснично крестцового или седалищного. Идите к невропатологу.
Принятый ответ
Педиатр
Массаж какой зоны делали?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и очно показаться неврологу. Если это действительно неврит или невралгия, то, если медикаментозная терапия будет неэффективной (хотя еще вопрос, как именно вас лечили), то вам сделают блокады. Они очень часто окончательно и снимают болевой синдром в этом случае.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
ЗДравствуйте! Вам необходимо обратиться к невропатологу для назначения плана обследования и лечения. Болевой синдром может быть следствием пояснично-крестцового остеохондроза. Здоровья Вам и удачи!
Ортопед, Травматолог
Доьрый вечер. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. И идите на консультацию к специалисту вертебрологу.Консультации в институте травматологии и ортопедии цито, зав.отделением вертебрологии Кулешов Александр Алексеевич. Записаться можно через сайт института или через справочную. Советую идти сразу к вертебрологам!!!!
Андролог, Уролог
У Вас люмбоишалгия.Необходимо сделать МРТ пряснично-крестцового отдела позвоночника и на прием к неврологу
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте!Сделайте МРТ поясничного отдела позвонков.И очная консультация невропатолога
Принятый ответ
Эндокринолог
Добрый день, вам необходимо обратиться к неврологу, он проведёт осмотр, сделаете снимок, при необходимости отправит вас на мрт или кт, а затем уже назначит лечение