Повреждение мягких тканей

После травмы бедра, появилась жидкость и гимотома. На УЗИ показало гимотому размером 21.5*10мм. Делала увч и полуспиртовые примочки. Результат не показал. Врач большое не чего не делает. Пожалуйста подскажите что делать?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Если имеется подобная гематома, то ее надо срочно вскрывать и дренировать .