Категория годности

Добрый день! Задавала уже здесь вопрос по результатам рефрактометрии, складываются ли показатели оси и цилиндра при прохождении комиссии. Было рекомендовано для исключения спорной ситуации сделать скиаскопию. Посмотрите, пожалуйста, ее результаты и помогите определить категорию годности. Результаты авторефрактометрии в заключении так же указаны. Спасибо!

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Помню Ваш вопрос. А чего туда не добавили, а задали новый вопрос?
По данный скиаскопии ( по левому глазу) категория В. Не годен к срочной службе

Принятый ответ

Здравствуйте!По данным скиаскопии получается категория В-не годен в мирное время.

Принятый ответ

Здравствуйте, я посмотрела фото обследования (скиаскопии) - в левом глазу в вертикальном меридиане миопия 7.0 дптр - это ст 34 в - категория годности В (не годен в мирное время к строевой службе)

Принятый ответ

Здравствуйте. В левом глазу по рефрактометрии при сложении сферы и цилиндра показатель пограничный, 6, 25д.По скиаскопии в левом глазу в одном из меридианов 7 диоптрий. Ориентироваться будут на показатели скиаскопии, по ней точно категория В. В мирное время не годен, призвать могут только в случае всеобщей мобилизации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным скиаскопии на левом глазу в вертикальном меридиане сила рефракции-7д.
Это по статье 34 в в расписании болезней относится к кат В. Не годен в мирное время.

Здравствуйте однозначно категория В, не годен в мирное время