Рак простаты
Здравствуйте.Стою на учете в онкоцентре с диагнозом Рак простаты Т2N0M0.После оперативного лечения:Оптической уретротомии и ТУР простаты сделали гистологию:Ацинарная аденокорцинома простаты,Глисон6.29.01.2019г.в онкоцетре сделали биопсию через задний проход:Желесто-стромальнаягиперплазия.30.012019г.сделали МРТ малого таза:Участокструктурных изменений в левой доле(C-R?).Рекомендовали 6 уколов бусерелина,4 укола уже поставил.24.04.2019г.сделал еще одну операцию:Внутренняя оптическая уретротомия,ТУР шейки мочевого пузыря.Сделана гистология:Данных за опухолевую ткань не найдена.Что мне делать,нужно ли ставить остальные два укола бусерелина?И может ли быть,что 3 гистологии и все разные?.Заранее спасибо.
Здравствуйте, нужно закончить курс Бусерелина, так будет безопаснее