При приеме дюфастона начались кровянистые выделения
Здравствуйте. Мне делали гистероскопию по удалению полипа. А еще у меня эндометриоз. Назначили дюфастон. С 11 по 25 день. Пропила 3 мес. На узи показало еще и киста выросла. Дюфастон назначили с 16 по 25 день еще 3 мес. Сейчас второй месяц пью дюфастон седьмой день начались кровянистые выделения. Таблетки допивать 3 дня оставшихся или нет? Раньше такого не было. Всегда месячные приходили через 3 дня как закончу пить.
Здравствуйте! Перестаньте пить гормональные препараты,пожалуйста. Лечите причину,а не симптом. Все заболевания, Исключая наследованные патологии,возникли в результате вашего образа жизни,питания и психологии. Пожалуйста,ищите причину,устраняйте и переставайте пить дюфастон и другие таблетки!
Константин, Спасибо за ответ.