Множественные подошвенные бородавки

Добрый день! Проблема-множественные подошвенные бородавки. Уже 3 раза удаляла лазером (их было в районе 20 штук). Несколько из бородавок удаляла повторно. На месте удаления вновь появляются бородавки. После 3 повторного удаления врач прописала курс лечения : аллокин-альфа-10 уколов, свечи генферон, таблетки изоприназин. На данный момент бородавки продолжают появляться. Подскажите что делать? Заранее благодарна.

тромбоцитопения
24 года

Здравствуйте. Таки стало быть качество удаления оставляет желать лучшего. Рассмотрите удаление аппаратом сургитрон или диатермокоагулятором. Прием иммуномодуляторов.

Добрый день! Прочла о том, что аппарат сургитрон в основном воздействует на возвышающуюся над поверхностью ткань, а лазер может более глубоко уничтожать "поры" той самой бородавки. Какие иммуномодуляторы можете порекомендовать и действенны ли те препараты, которые мне прописали. Заранее благодарна.

Сургитроном можно работать и на "глубине". Впрочем,все будет зависеть от квалификации доктора. Используйте эхинацею в качестве иммуномодулятора.