В норме анализы?
Добрый день, подскажите в норме ли результаты анализов мочи? Ребенку 3 года последнее несколько дней бегает по маленькому часто перед сном может раза 3 сходить через минуту, говорит не чего не болит, ходит именно перед сном. Результаты прошли все в норме кроме Лейкоцитарная эстераза + И Эритроциты микроскопия 3 в п.з. Подскажите нужно ли беспокоится? До этого переболела ветрянкой
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Данные показатели в норме, инфекция мочевыводящих путей исключена.
Здравствуйте
Лейкоцитарная эстераза в вашем случае появилась скорее всего из за неправильной или долгой транспортировки.Мы говорим о воспалительном процессе, если она есть и если повышены лейкоциты. Если данные показатели в норме, то повода волноваться нет