Сон и ночные кормления — вопрос №1320746
Здравствуйте!
У меня двойня и скоро нам год. Наш режим: просыпаются примерно к 8, в 9 едим кашу с фруктами, потом в 10:30 перекус пюрешкой фруктовой, к 11 первый сон, примерно в 12:30 бужу их и в 13:00 обед-овощи с мясом, далее в 15:30-16:00 перекус смесью и второй сон, в 17:00 примерно бужу их, в 17:30 ужин, каша с мясом, в 19:30 перекус творожком, в 21:00 мыться, в 21:30 на ночь смесь и в сон, далее просыпаются примерно к 00:00-01:00, редко когда к 2, последнюю неделю пробую кормить смесью ночью только один раз, где-то в час-два ночи, но один протестует, и часов в 5-6 просыпается и не хочет засыпаться, пока смесь не дать ( даю по 160-170 примерно смеси)
Подскажите, нормальный ли у нас режим и как улучшить ночной сон, сделать его без пробуждений?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!