Задержка менструации
Доброе время суток. Мне 20 лет, менструации всегда регулярные задержка у меня впервые. Вот уже как 7-ой день. Беременность исключена, заболеваний никаких не было. Считается ли это нормой и с чем может быть связана задержка?Может стоит просто ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 7 дней норма. Бввает из- за стресса, переохлаждения, инфекции. Сделайте УЗИ малого таза.
Екатерина,
Принятый ответ
Здравствуйте, на всякий случай, сдайте ХГЧ (не потому, что не доверяем, просто это - стандарт обследования) и сделайте УЗИ. Тогда будет ясно, что с вами. С уважением, кмн Масленников АВ