Подскажите пожалуста что в данном случае
Здравствуйте, в этом году мой парень заканчивает техникум, ему пришла повестка. У него ТТГ 4,86(норма 0,4-4,0), у него повышен, заберут ли его в армию, в детстве был понижен? Ещё в детстве была 3-я степень плоскостопии, а сейчас 2, как сказал ортопед осмотры, но рентген стопы м утяжеление не делал. В детстве носил ортопедические стельки
20 лет
Здравствуйте, это мед.комиссия военкомата только после обследования вам скажет заключение - годен/не годен.
Здравствуйте, терапевты поликлиники не имеют права писать заключения/консультации призывникам.
Необходимо обращаться в военкомат - у них есть врачебный штат.