Кашель после сна
Ребенку 5 лет. Ребёнок после сна ночного и дневного всегда кашляет час и насморк. Кашель сначала мокрый затем сухой и проходит. Идет два месяца. Что это может быть? Как вылечить? (он болел бронхитом перед этим.) Спасибо
Нет
28 лет
Добрый день
Заложенность носа у ребенка есть?
Кашель в течении дня? Или только после сна? Лор ребенка осматривал на предмет аденоидов?
Если такой кашель только после сна, то вероятнее всего это постназальный затек. Достаточно хорошо промывать нос, увлажнять воздух в помещении 40-60%, температура воздуха не выше 22 градусов.
И очно показать Лору.