Можно ли не почувствовать укол в спину
Добрый день! Вчера вечером шла на улице, навстречу мимо меня прошла незнакомая девушка и резко сильно толкнула меня в спину в районе лопаток. Возможно, она просто поскользнулась и зацепила меня, точно не знаю, но когда я повернулась к ней, она пошла дальше, что-то бормотав. Ранее слышала истории про заражения через уколы в общ.местах. Накрутила себя, естественно вспомнив вчера про эти истории. Вопрос-могла ли я не почувствовать укол в спину через куртку во время толчка? Или это невозможно, потому что укол это резкая точечная боль и даже во время толчка ее отчетливо ощущаешь?
Принятый ответ
Здравствуйте, укол невозможно не заметить
Если бы он был, то вы бы обязательно почувствовали
Понимаю вашу тревогу, но поводов для беспокойств нет, не переживайте
Татьяна, спасибо за ответ. Она толкнула в верхнюю часть спины, у меня там капюшон, вот ниже капюшона, в центр спины, скорее. То есть даже если бы была тоненькая иголка, то в момент толчка я все равно бы почувствовала?
Да, конечно, вы бы почувствовали
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очень маловероятно,что вы не почувствовали бы укол. Особенно в области лопаток, мышечный корсет в этой области достаточно развит и даже прививки в подлопаточную область очень ощутимы. Не переживайтн
Принятый ответ
Добрый день.
Укол невозможно не почувствовать!
Даже если там игла была бы инсулиновая ( тонюсенькая), боль и прокол вы бы почувствовали, особенно в области лопаток - очень чувствительная зона!
Не переживайте! Берегите себя!
Алена, спасибо за ответ. Она толкнула в верхнюю часть спины, у меня там капюшон, вот ниже капюшона, в центр спины, скорее. То есть даже если бы была тоненькая иголка, то в момент толчка я все равно бы почувствовала?
Конечно!! Это я гарантирую! Кожа пропитана рецепторами и на любой раздражитель они бы среагировали!
Алена, спасибо большое за ответы! Вы меня успокоили!?
На здоровье! Берегите себя! ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Укол невозможно не почувствовать. Живите спокойно. Ничем Вас заразить не могли.
Анна, спасибо большое!
Я сначала не придала этому значения, но потом накрутила себя.
Я правильно понимаю, что даже если бы, как Вы говорите, иголка была тонюсенькая, то в момент толчка, я все-равно почувствовала бы укол?
Да Вы бы его почувствовали, даже тоненькой иглой. Рецепторы кожи у нас реагируют все таки, поэтому невозможно если вы находились в сознании что - то не почувствовать.
Анна, спасибо Вам большое! Вы меня успокоили!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день!
Укол невозможно не почувствовать. Тем более Вы были в куртке, иглы не настолько надежные, чтобы пробить куртку. Лопаточная область вообще чувствительная, была бы острая боль. Не переживайте.
Анна, спасибо за ответ. Она толкнула в верхнюю часть спины, к меня там капюшон, вот ниже капюшона, в центр спины, скорее. То есть даже если бы была тоненькая иголка, то в момент толчка я все равно бы почувствовала?
Да, там очень чувствительное место.
Анна, спасибо большое за ответы! Крайний вопрос: лопатки - да, чувствительны. А середина спины, ближе к позвоночнику тоже чувствительна?
Да, вдоль позвоночника большое количество рецепторов.
Здравствуйте. Очень маловероятно, особенно в области лопаток вы бы ощутили его.
Здравствуйте, со стороны спины очень тонкая подкожно-жировая клетчатка, и укол вы бы точно заметили.
Здравсвуйте! Укол бы вы точно почувствовали, тем более через куртку и в район лопаток. Лопатки это кость с минимальным мышечным слоем. К тому же, на кожном покрове также были бы следы в виде синячков. Не переживайте.