Исследования ПЭТ/КТ всего тела
здравствуйте! помогите с результатами ПЭТ/КТ пожалуйста! Область головы и шеи: Органы шеи - без патологической гиперфиксации РФП. Лимфоузлы шеи не увеличены, единичные IB,II уровня слабо активны, неспецифические; другие-метаболически не активны. Неспецифически повышенное накопление РФП в гиперплазированном лимфоидном кольце глотки (SUVmax 5,55)-дообследование. На уровне S8 правого легкого плотный очаг по плевре низкой фиксации ФДГ -вероятнее, неспецифический, рекомендован КТ-контроль.
А с какой целью было назначено Пэт КТ?
Назиф, Направительный диагноз: C83.9 // Нефолликулярная (диффузная) лимфома неуточненная
Анамнез заболевания: Лимфопролиферативное заболевание?