Разбил губу при падении

Ребенок 4,5 года в садике упал, ударился об унитаз , прокусить губу, воспитатель сказала было много крови , была открытая рана, сейчас появилось белое пятно, боюсь, что это может быть гной, чем лечить и как убирать если гной?

Нет
30 лет

Екатерина, здравствуйте. Если это произошло вчера-сегодня, то вряд ли это гной. Скорее всего , это раневая поверхность. Обрабатывайте рану перекисью водорода 2 раза в день (если кровит, то можно 3 раза в день).

Здравствуйте. Нагноение раны так быстро не Происходит.
Обрабатывайте растворами антисептиков ( хлоргекседин, перекись водорода или мирамистин) 2-3 рд и после еды обязательно.