Что делать был не защищённый половой контакт а партнёр не проверился ?
Добрый день , я лечилась от кольпита Метронидазол Доксицилин И свечи омепразол 7 дней После окончания терапии , все повторилось Назначили ещё свечи 10 дней и таблетки 2 флуканазол И был совершён половой контакт без презерватива А партнёр не проверился на наличие инфекции Будет заражение ? Что делать ?
Вам необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР. Не исключаю, что у вас уже были эти инфекции до полового акта.