Белок в моче ниже нормы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста белок в моче ниже нормы о чем говорит? стоит ли пересдавать? или что-то дополнительное досдать? Везде в интернете в том числе и на сайте спроси врача приводят пример повышенного белка, а информации о пониженном белке не нашла. Анализы прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте, белка вообще не должно быть в моче, поэтому у вас все нормально, не переживайте. Смотрят всегда только на повышение белка.
Ирина, спасибо. меня смутили референсные значения. от 0.08 до 0,1. и черная стрелочка вниз показана, обозначает как отклонение от нормы.
Не переживайте, у вас все нормально. Лаборатория вот так значит обозначила свои нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, это хорошо, организм не должен терять белок с мочой - это важный материал для построения и функционирования органов и тканей.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо. меня смутили референсные значения. от 0.08 до 0,1. и черная стрелочка вниз показана, обозначает как отклонение от нормы.
не переживайте, у Вас с этим показателем все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Хорошие анализы, все нормально. Белка не должно быть в моча, если есть это говорит о том, что идет воспалительный процесс в почках.
Так что, у вас все в порядке.
Альфия, спасибо. меня смутили референсные значения. от 0.08 до 0,1. и черная стрелочка вниз показана, обозначает как отклонение от нормы.
В платный частных клиниках стояла бы отр, и это норма.
У вас бюджетное учреждение, там немного по-другому описывают.
Поэтому все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи в норме, дообследования и лечения не требуется.
В моче не должно быть белка.
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме не должно быть белка от слова совсем. Почему у этой лаборатории указаны референсы белка - это не совсем понятно.
Надежда, спасибо.Вот именно поэтому меня эти референсы и смутили. спросила медсестру что значит отклонение в анализе- она ответила не знаю.
Здравствуйте!
Прикрепленный результат ОАМ идеальный -почки работают отлично.
Нет воспаления ( бактериального), нет эритроцитов, потерь белка ( важного строительного элемента) , эпителия в большом количестве, солей.
Поводов для беспокойств нет!