Постоянное возбуждение клитора

Здравствуйте. Получаю удовлетворение, только при сжатии ног. Несколько лет назад после этого удовлетворения остаётся состояние постоянного возбуждения клитора. И это состояние может длиться неделю или месяц. Вчера это случилось во сне и не отпускает. Дрожь в ногах, чувство что ноги горят, страх, чувство возбуждения. Анализы, узи всегда хорошие. Что мне делать? 33 года

Посетите психиатра.

Лилия,вам нужен сексолог.Здесь на сайте есть такие специалисты,обратитесь к ним.Бывает ощущение постоянного возбуждения в обл.клитора связано с поражением срамного нерва,но тогда оно действительно постоянное,не зависит от стимуляции,а просто есть и все.