Электроэнцефалограмма
Здравствуйте! У меня на следующей неделе электроэнцефалограмма. У меня вопрос. Может ли электроэнцефалограмма показать, что я курю сигареты и электронные сигареты? И какие последствия могут быть, если процедура показывает это?
Нет
38 лет
Здравствуйте! ЭЭГ показывает наличие или отсутствие пароксизмальной или эпилептической активности.
Электроэнцефалограмма не может достоверно и объективно никаким образом показать, то что вы курите сигареты и\или электронные сигареты.