Нарушение потенции

Мне 61 год. Последнее время наблюдается нарушение потенции.На рынке множество препаратов, повышающих потенцию. Порекомендуйте эффективный дженерик для разового использования (еду в Сочи). С уважением, Григорий

Необходимо для начала исключить возможные противопоказания по сердцу и давлению. Желательно знать причину проблемы и ваш возраст.