СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нарушение потенции

Мне 61 год. Последнее время наблюдается нарушение потенции.На рынке множество препаратов, повышающих потенцию. Порекомендуйте эффективный дженерик для разового использования (еду в Сочи). С уважением, Григорий

18 Мая 2019·Просмотров: 113·Григорий, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Необходимо для начала исключить возможные противопоказания по сердцу и давлению. Желательно знать причину проблемы и ваш возраст.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.