Есть ли беременность — вопрос №132199
Скажите пожалуйста у меня ставят пкя.. месячные раньше были не регулярные.. сейчас уже больше пол года идут день в день..хочу очень забеременеть.. сейчас сделала тест показало 2 полоски а на следующий день 1 показывает..что это может быть??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!