Есть ли беременность

Скажите пожалуйста у меня ставят пкя.. месячные раньше были не регулярные.. сейчас уже больше пол года идут день в день..хочу очень забеременеть.. сейчас сделала тест показало 2 полоски а на следующий день 1 показывает..что это может быть??

Здравствуйте
Тесты разных фирм/партий могут показывать ложный результат
Если у Вас задержка , то лучше сдайте хгч крови и будет достоверный результат

Здравствуйте, для начала - сдайте кровь на ХГЧ, по его уровню мы поймем, есть ли беременность, и была ли она в совсем недавнем прошлом. Но сдать нужно в короткие сроки. С уважением, Масленников АВ

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, и не переживайте