Гепатит с
Здравствуйте, лежал в больнице. Выписался домой. В выписке случайно увидел анти-hcv положительный. У меня паника. Что делать? Какое лечение может быть? Начитался про индийские дженерики, они помогают?
Здравствуйте! Вам надо дообследоваться.Обратитесь к инфекционисту.Вам назначат обследование.
Здравствуйте! Сдать АЛТ и ПЦР на гепатит С качественно.
Добрый вечер. Посетите врача, обследуйтесь и готовьтесь к противовирусной терапии. Лечение высоко эффективно. Здоровья Вам!