Замершая беременность
Здравствуйте, у меня зб, чистку сделали 19 апреля, сказали ждать результаты гистологии, 13 мая получила результаты, подозрение на частично пузырный занос. Гинеколог в отпуске, что делать, какие анализы сдавать? Записалась на хгч, может что ещё?
Здравствуйте, нужно сдать ХГЧ, плацентарный лактоген, сделать УЗИ органов малого таза и рентгенографию органов грудной клетки. Это стандарт обследования, который вам назначил бы доктор на приёме. С уважением, Масленников АВ