Дерматит

какиеспиртовые настойки применяют при дерматите можно протирать спиртовой настойкой календулы или есть другие настойки какая мазь эффективнее можно ли пользоваться цинковой мазью можно промывать марганцевым раствором

Добрый день, без фото и анамнеза сложно сказать, что Вам поможет, но протирать спиртовыми растворами и марганцевым раствором нельзя. Рекомендую очную консультацию дерматолога

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать