Замершая беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает результат гистологии: обратное развитие эндометрии после нарушенной беременности раннего срока, острый децидунит? Это уже вторая замершая беременность......

Гиперпролактенемия
40 лет

Добрый день! Это стандартная гистология после замершей беременности, ничего особенного. Вам надо обследоваться в полном объеме по поводу второго случая замирания беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, благодарю за ответ.

Здравствуйте! Это обычныц результат гистологии при замёрзшей беременности. Вам необходимо обследоваться на антифосфолипидный синдром, ИППП, цитогенетический анализ ворсин хориона точно скажет,в чем причина замершей беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ.