Что нужно делать после операции
Сделали операцию,результат гистологии базальноклеточная карцинома,тип морфеа ,какое дальнейшее наше действие,кому обратиться и что делать?подскажите какую мазь может быть нужно мазать .Спасибо за ответ
Нет
49 лет
Здравствуйте! Морфеоподобная базальноклеточная карцинома имеет агрессивное течение и наиболее склонно кирецидиворованию.
Вам нужно обратиться в онкодиспансер по месту жительства и наблюдаться у онколога, что бы своевременно выявлять рецидивы.