При физической активности начинается менструация (кровотечение)
добрый день. после ковида месячные не заканчивались 2 недели, на приеме назначили антибиотики. кровотечение остановилось, но теперь при малейшей физической нагрузке опять идет кровь. на приеме вновь назначают антибиотики. есть острая необходимость, но сейчас нет возможности посетить другого специалиста.
Добрый вечер! У Вас есть возможность сделать узи матки и придатков?
Илона, сейчас к сожалению нет.
Это надо сделать обязательно, чтобы исключить гиперплазию или полип в полости матки
Илона, будет возможность только в середине апреля. до этого времени возможно ли принять временные меры?
Без диагноза это очень сложно
Илона, поняла вас. спасибо большое