Беременость и может ли внематочная быть или все хорошо
Здравствуйте на узи увидели жёлтое тело тест положительный хгч 548 на следующий день сделали в больнице узи нечего они не видят после их начались коричневые выделения чучуть мажет вчера побаливал живот выпила ношпу и тест положительный и хгч есть переживаю очень беременность нужна
Добрый вечер! При таком ХГЧ в полости матки ничего не будет еще видно. Надо сдать ХГЧ через 48 часов
Здравствуйте. Это не говорит о внематочной беременности. При такой концентрации хгч беременность по узи не видно. Дождитесь результатов хгч более 1500 и можно идти на узи для определения плодного яйца. При коричневых выделениях показан приём транексама 500 мг 3 раза в день. При появлении яркий алых выделений срочно обращайтесь в стационар.