Зуд без сыпи

Здраствуйте, уже несколько дня чешется кожа на всем теле: голова, шея, лицо, руки, ноги, ягодицы, пах, спина, при этом сыпи не наблюдается, появилось это после использования нового освежителя воздуха, + сьел несколько немытих киви с кожурой, это может дать эффект зуда? и какие препараты купить, чтобы снять зуд

Здравствуйте! Попробуйте противоаллергические препараты, такие как супрастин, крестин, цетрин. Если в течении 2 дней зуд не уменьшится обратитесь к участковому терапевту, для исключения неаллергических причин зуда