Хгч анализ

Здравствуйте ,ребенок на гв уже 2г,цикл нерегулярный сдавала хгч -8,0 может ли это быть беременность? Тесты отрицательные,мое внушение и мой мозг меня доводит и я сделала уже миллион тестов и хгч сдала

Нету
27 лет

Здравствуйте! Беременность исключена! ХГЧ низкий!

Екатерина, возможно ли хгч ошибочно показать? Ходила натощак но мыла зубы

Здравствуйте! Чтобы отбросить все сомнения, можно ХГЧ сдать в динамике! Каждые два дня он должен удваиваться!

Добрый вечер! По данным ХГЧ беременности нет однозначно!

Здравствуйте!
Все, что выше 5, беременность. Но вам нужно пересдать в динамике через 48 часов.
Мы оцениваем именно динамику роста, а не сам однократный показатель.