Задержка менструального цикла
Здравствуйте, мне 16 лет и в этом месяце задержка месячных(6 дней). Молодого человека нет, соответственно, половой жизнь не живу. Девственница. Менструальный цикл длительностью 6 дней. Последние месячные были 11 апреля 2019 года
Здравствуйте. Задержка до 7 дней норма, бывает при стрессе, инфекции, переохлажении.
Здравствуйте! Если других жалоб нет, такие задержки периодически вполне могут быть.